Главная Новости Мир Эмир Кустурица даст концерт в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Эмир Кустурица даст концерт в Крыму

Сербский режиссер и музыкант также намерен поискать на полуострове места для съемок своего нового фильма

23 июля 2017, 14:05
Поделитесь публикацией:
Эмир Кустурица даст концерт в Крыму

Легендарный сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица со своей группой The No Smoking Orchestra сегодня вечером даст единственный концерт для жителей и гостей Ялты. В видеообращении, распространенном концертным агентством Inconcert 19 июля, Кустурица подтвердил, что 23 июля приедет в Крым.

"Привет. Меня зовут Эмир Кустурица, я приезжаю в Ялту, будем играть концерт в "Юбилейном" (концертном) зале 23 июля", – сказал Кустурица в видеообращении.

Новая программа The No Smoking Orchestra носит название последнего фильма режиссера – "По млечному пути", главные роли в котором исполнили сам Эмир и Моника Беллуччи.

Кустурица планирует пробыть в Крыму несколько дней. В рамках своего первого визита на полуостров артист намерен осмотреть местные достопримечательности и места, которые, возможно, заинтересуют его для съемок новой картины.

Музыка группы The No Smoking Orchestra представляет собой сочетание западной и восточной культур: это смесь балканских мотивов и джаза, фолка и турецких маршей, цыганской музыки и еврейских свадебных напевов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!