Главная Новости Мир Убийца шесть лет прятался от полиции, воруя еду у слонов и ночуя у носорогов
commentss НОВОСТИ Все новости

Убийца шесть лет прятался от полиции, воруя еду у слонов и ночуя у носорогов

В Австралии выходит книга об убийце, который 6 лет прятался в зоопарке

25 июля 2017, 19:19
Поделитесь публикацией:
Убийца шесть лет прятался от полиции, воруя еду у слонов и ночуя у носорогов

В Австралии выходит книга о приключениях самого разыскиваемого убийцы страны Малкольма Надена, который шесть лет прятался в зоопарке и воровал еду у животных.

Об этом сообщает Daily Mail.

История преступника рассказывается в книге "Подрядчик", в которую вошли "шесть правдивых рассказов о борьбе с терроризмом".

Отметим, что, после совершения двойного убийства в конце 2005 года, мужчина скрывался в зверинце – он крал бананы, предназначенные слонам, собирал просроченные продукты из мусорного бака и спал возле носорогов.

Ему удавалось прятаться на протяжении шести лет.

В книге повествование ведется от имени Майка, строителя в Мельбурне, который когда-то работал на местные и зарубежные разведывательные организации, а сейчас иногда выполняет контракты в сфере безопасности и принимает участие в поисках преступника.

Все началось с того, что сотрудник зверинца в городе Даббо, пожаловался на странные инциденты, которые стали происходить на территории зоопарка: мешки из слоновника кто-то использовал, чтобы соорудить место для сна, а в доме служителя зоопарка начали пропадать молоко и хлеб.

После того, как в доме служителя полиция нашла отпечатки пальцев убийцы, началось активное патрулирование зоопарка, из-за которого доступ к еде был перекрыт, и Наден, бывший работник скотобойни, оторвал голову галапагосской черепахе и съел ее внутренности.

Потом зверинец закрыли на время в целях поиска преступника, но не нашли его, вещи сотрудников зоопарка продолжали пропадать, а слона продолжали обворовывать. В итоге Наден бежал с территории зверинца и в 2011 году ранил полицейского, но был пойман в 2012-м.

Он признал себя виновным в преступлениях, включая убийства своей двоюродной сестры и подружки кузена. Суд приговорил Надена к пожизненному заключению.

Как сообщали "Комментарии", ранее в Ростовской области России на свалке был случайно обнаружен брошенный зоопарк, в котором оказались медведи, еноты и олени.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!