Главная Новости Мир На границе с Венгрией ограничена работа пункта пропуска
commentss НОВОСТИ Все новости

На границе с Венгрией ограничена работа пункта пропуска

Причина – ДТП, в результате которого произошла утечка опасного вещества

26 июля 2017, 22:58
Поделитесь публикацией:
На границе с Венгрией ограничена работа пункта пропуска

На границе с Венгрией из-за дорожно-транспортного происшествия будет временно ограничена работа пункта пропуска. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госпогранслужбы Украины. "Согласно информации, которая поступила на адрес Чопского пограничного отряда от Пограничной полиции Венгрии, с 10.00 до 14.00 (по киевскому времени) 27.07.2017 года оформление грузовых автомобилей в направлении пункта пропуска "Тиса-Захонь", что на границе с Венгрией, будет временно приостановлено", – говорится в сообщении.

Как отмечается, ограничения работы пункта пропуска вводятся из-за ДТП, которое произошло на 33 км главной трассы №4 (на расстоянии 8 км от населенного пункта Захонь, Венгрия). В ходе ДТП при участии грузового автомобиля произошла утечка опасного вещества, для обезвреживания которого будет перекрыт данный участок дороги.

"На время проведения работ движение грузовых транспортных средств будет приостановлено. Движение легковых автомобилей будет осуществляться в объезд под управлением представителей венгерской полиции", – говорится в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!