Главная Новости Мир Экс-советника Путина забили до смерти
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-советника Путина забили до смерти

Лесин был избит до смерти бейсбольной битой

29 июля 2017, 09:29
Поделитесь публикацией:
Экс-советника Путина забили до смерти

Экс-министра печати и основатель Russia Today Михаил Лесин был избит до смерти бейсбольной битой. Об этом сообщили сотрудники спецслужб..

По их словам, у него были сломаны ребра.

"Лесин был забит до смерти. Нет ни одного человека в бюро, который бы считал, что он напился, упал и умер. Все думают, что его убили и что за этим стоял Путин", — сказал один из агентов ФБР.

Они отметили, что Лесин собирался встретиться с сотрудниками Министерства юстиции США, которые расследовали деятельность российского телеканала RT. Экс-министр печати должен был рассказать им, "как работает машина пропаганды". Минюст даже оплатил Лесину проживание в отеле Dupont, где впоследствии нашли его тело.

В 2015 году Лесин якобы "прятался" в Швейцарии, опасаясь за свою жизнь, а затем связался с властями США.

Как отметил источник, в Бюро нет ни одного человека, который бы поверил, что Лесин напился, упал и умер. "Все убеждены, что его убили, и за этим стояли Путин или Кремль", — отметил представитель правоохранительного ведомства.

Напомним, 5 ноября 2015 в номере отеля Dupont Circle в центре Вашингтона было найдено тело Михаила Лесина с травмами головы, шеи и тела, нанесенными тупым предметом. После почти целого года расследования в октябре прошлого года федеральный прокурор объявил, что Лесин умер один в своем номере в результате нескольких падений в состоянии опьянения после многих дней чрезмерного употребления алкоголя. Смерть российского чиновника была признала несчастным случаем, и прокуроры закрыли дело.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!