Главная Новости Мир В Китае показали новейшую межконтинентальную баллистическую ракету (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Китае показали новейшую межконтинентальную баллистическую ракету (видео)

Народно-освободительная армия Китая отметила свое 90-летие грандиозным парадом

30 июля 2017, 12:37
Поделитесь публикацией:
В Китае показали новейшую межконтинентальную баллистическую ракету (видео)

В Китае в честь 90-летия Народно-освободительной армии (НОАК) прошел грандиозный военный парад. Китая (НОАК). Он состоялся на территории  крупнейшей в стране тренировочной базы Чжужихэ в автономном районе Внутренняя Монголия, сообщает Xinhua.

Парад принимал председатель КНР, председатель Центрального военного совета Си Цзиньпин, облаченный в камуфлированную полевую форму. Он выступил с речью перед строем, заявив, что "НОАК обладает уверенностью и способностью к победе над любым захватчиком и защите национального суверенитета, безопасности и интересов развития страны".

Парадным строем прошлись сухопутная боевая группа, группа информационных боев, группа специальных военных действий, группа воздушной и противоракетной обороны, морская боевая группа, воздушная боевая группа, группа комплексного обеспечения, группа борьбы с терроризмом и обеспечения стабильности.

Кроме того, группа стратегического удара, впервые продемонстрировавшая новейшую межконтинентальную баллистическую ракету DF-31AG. Над строем пролетела группа вертолетов, оформив на небе иероглиф "1 августа" (День создания НОАК) и цифру "90".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!