Главная Новости Мир Опубликованы детские фото погибшей 20 лет назад принцессы Дианы
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликованы детские фото погибшей 20 лет назад принцессы Дианы

Журналисты выяснили истории некоторых снимков

30 июля 2017, 14:38
Поделитесь публикацией:
Опубликованы детские фото погибшей 20 лет назад принцессы Дианы

Через месяц исполнится 20 лет с момента трагической гибели в автокатастрофе британской принцессы Дианы. Накануне этой даты издание Sunday Express опубликовало детские фотографии бывшей жены принца Уэльского Чарльза и матери наследников престола Уильяма и Гарри.

На архивных фото будущую принцессу можно увидеть в младенческом возрасте в коляске, перед отправкой в школу-интернат и в юношеские годы на природе с любимым пони.

Фото: Sunday Express

Журналистам удалось узнать подробности о некоторых кадрах, пишет портал life.ru.

Диана в 1972 году. Фото: Sunday Express

В детстве Диана обожала морских свинок. На чёрно-белой фотографии 11-летняя девчушка позирует с одной из своих домашних любимиц. Питомец принимал участие в престижной выставке в Сандрингеме и выиграл первый и второй приз в номинации "Мех и перья".

Позже Диана взяла с собой морскую свинку в школу Riddlesworth Hall в графстве Кембридж и даже стала там заведовать живым уголком.

Диана в 1970 году. Фото: Sunday Express

Будущая принцесса, кстати, активно протестовала против отправки в интернат и как-то раз заявила отцу, что если он её любит, то не оставит в учебном заведении (снимок на чемоданах сделан осенью 1970-го).

Диане 14 лет. Фото: Sunday Express

Будущая принцесса рано научилась ездить верхом и всю жизнь любила лошадей. Её мать и отчим держали пони на острове Сейл на западном побережье Шотландии, где девочка проводила школьные каникулы.

Про некоторые кадры журналисты Sunday Express ничего не рассказывают, но что девочка всегда умела позировать фотографам и отлично получалась на снимках.

Диана в 1969 году. Фото: Sunday Express

Фото: Sunday Express

Напомним, Диана родилась в 1961 году. Из ее воспоминаний известно, что она всегда чувствовала себя нежеланным ребёнком, потому что стала третьей дочкой в знатной семье Спенсеров, в которой не было ни одного сына. Кроме того,  Диана  вспоминала, что её мать часто плакала из-за разногласий с отцом. Из-за проблем между родителями девочка проводила много времени с постоянно меняющимися нянями.

29 июля 1981 года Диана вышла замуж за британского принца Чарльза. В 1982 и 1984 годах родились Уильям и Гарри. В 1996-м состоялся развод Дианы и Чарльза. Принцесса погибла в следующем году в автокатастрофе в Париже.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!