Главная Новости Мир Путину предложили возглавить футболистов России: тогда и заиграют
commentss НОВОСТИ Все новости

Путину предложили возглавить футболистов России: тогда и заиграют

Чиновник-подхалим предложил Путину стать футбольным тренером

4 августа 2017, 15:49
Поделитесь публикацией:
Путину предложили возглавить футболистов России: тогда и заиграют

Президенту РФ Владимиру Путину предложили возглавить футбольную сборную России, которая выступит на домашнем Чемпионате мира в 2018 году, мотивируя это тем, что спортсмены "только тогда и заиграют".

Об этом сообщает ТАСС.

С подхалимским предложением к российскому президенту обратился глава муниципального образования Иркутской области Владимир Семенов.

В ответ Путин напомнил, что каждый должен заниматься своим делом, и отказался.

"Нет. Каждый должен заниматься своим делом. Давайте будем всё-таки надеяться на то, что ребята будут стараться", — сказал он.

Разговор о футболе между Путиным и Семеновым начался после того, как кремлевский лидер решил узнать мнение подчиненного насчет перспектив российской команды на домашнем чемпионате мира.

В ответ Семенов выдал пессимистичный прогноз, отметив, что сборная будет играть хорошо, только если ее лично возглавит Путин.

Как известно, Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Как сообщали "Комментарии", ранее президент РФ подписал закон о погашении долгов жителей оккупированного Крыма перед украинскими банками.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!