Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Премьер-министр России Дмитрий Медведев прибыл в аннексированный Крым.
Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.
После прибытия он осмотрел производственные цеха судостроительного завода "Море" и провел совещание в Феодосии, посвященное промышленности аннексированного Крыма.
"По завершении совещания в присутствии Дмитрия Медведева руководителями судостроительного завода "Море" и Черноморской рыбодобывающей компании был подписан инвестиционный меморандум по формированию совместной программы по проектированию и строительству серии универсальных средних траулеров-сейнеров для Азово-Черноморского бассейна", — говорится в сообщении.
Как сообщали "Комментарии", во время одного из своих предыдущих визитов в оккупированный Крым Медведев крупно оскандалился, ответив на вопрос о том, почему не увеличились пенсии, фразой, которая мгновенно стала мемом: "Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения".
Новости партнеров