Главная Новости Мир В России осужден украинец за контрабанду 100 кг гашиша
commentss НОВОСТИ Все новости

В России осужден украинец за контрабанду 100 кг гашиша

Наркотики были обнаружены в технологических полостях автомобиля

7 августа 2017, 20:06
Поделитесь публикацией:
В России осужден украинец за контрабанду 100 кг гашиша

Согласно решению Брянского областного суда гражданин Украины Сергей Кныш признан виновным в "контрабанде наркотического средства группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере". Брянский областной суд приговорил к 11 годам колонии украинца, задержанного на российско-украинской границе в Брянской области при попытке контрабандного ввоза более 100 кг гашиша, сообщает прокуратура региона.

Сергей Кныш будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима. В суде установлено, что Кныш пытался провезти в РФ из Украины более 100 кг гашиша с целью его дальнейшего сбыта.

Отмечается, что он был задержан на таможенном посту Новые Юрковичи в Климовском районе Брянской области в декабре 2016 года. Наркотики были обнаружены в технологических полостях автомобиля.

Сообщается, что защита осужденного обжаловала приговор, однако Верховный Суд РФ оставил приговор суда первой инстанции в силе.

Как ранее сообщали "Комментарии", в России за прошлый год к ответственности за распространение наркотиков были привлечены 1398 граждан Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!