Путин на ВИДЕО пообещал помочь "братану" Трампу
В Нью-Йорке известный художник устроил троллинг Трампа
В американском Нью-Йорке прошла акция, организаторы которой забавно протроллили президента США Дональда Трампа и его дружбу с президентом РФ Владимиром Путиным.
Соответствующее видео в своем Twitter выложил организатор акции, художник Робин Белл.
Интересно, что само мероприятие называлось Follow the money ("Следуй за деньгами").
Началась акция с того, что несколько девушек, одетых в форму цвета хаки и красные фески прошли комичным строем под российским флагом к стенам принадлежащего Трампу отеля Trump SoHo в ночь на 8 августа и выстроились в шеренгу.
После этого над их головами на фасаде гостиницы появилось изображение Путина с надписями на двух языках: Happy to help, bro ("Рад помочь, братишка"), а также о-русски "Крепись, братан".
Подразумевается, что эти слова произносит российский лидер, обращаясь к президенту США.
Trump Soho Projections #followthemoney pic.twitter.com/iS0bzzBhan
— robin bell (@bellvisuals) 8 августа 2017 г.
По данным издания Business Insider, эту акцию связывают с расследованием возможного вмешательства России в американские выборы.
Как сообщали "Комментарии", ранее президент РФ Владимир Путин заверил, что Трамп "не лепил горбатого" на их первой встрече.