В России посетитель онкобольницы зарезал врача и покончил с собой

Мужчина впервые пришел на прием и устроил резню

В российском Мурманске мужчина, который пришел на прием в поликлинику онкологического диспансера, убил врача, а после этого покончил с собой.

Об этом сообщили в региональном Минздраве, передает РИА Новости.

По данным телекомпании ТВ-21, инцидент произошел рано утром 9 августа, во время приема. Нападавший был вооружен ножом.

Отмечается, что он не был постоянным пациентом диспансера, а записался на обследование впервые. Также стала известна и личность погибшего врача – им оказался заведующий поликлиническим отделением Игорь Тюленев.

Возбуждено уголовное дело, на месте происшествия работают следователи и полиция, выясняя причины трагедии.

Как сообщали "Комментарии", ранее в Херсонской области полицейские сумели предотвратить коллективное самоубийство участниц виртуальной "группы смерти".