Главная Новости Мир В Италии застрелили двух мафиози, а затем убрали свидетелей расстрела
commentss НОВОСТИ Все новости

В Италии застрелили двух мафиози, а затем убрали свидетелей расстрела

Фермеры стали случайными свидетелями межклановых разборок, спастись им не удалось

10 августа 2017, 09:37
Поделитесь публикацией:
В Италии застрелили двух мафиози, а затем убрали свидетелей расстрела

Неподалеку от железнодорожной станции Сан-Марко-ин-Ламис в провинции Фоджа на юге Италии были убиты два мафиози. Жертвами киллеров стали также два фермера, которые оказались случайными очевидцами расстрела.  Об этом пишет газета La Repubblica, ссылаясь на данные местной полиции.

По информации газеты, в результате атаки погибли Марио Лучано Ромито, местный криминальный авторитет, и его шурин Маттео де Пальма. Ромито и Пальма находились в Volkswagen Beetle у железнодорожного полотна, когда рядом с ними остановился неизвестный автомобиль и открыл стрельбу.

Ромито и де Пальма погибли на месте. А ставшие очевидцами фермеры пытались скрыться с места инцидента. Но пули все же настигли и их.  Один из свидетелей расстрела погиб на месте, второй скончался от полученных ран в больнице.

Как пишет газета, 50-летний Ромито был главой мафиозного клана в городе Манфредония в провинции Фоджа. Клан Ромито вступил в конфликт с другим кланом из области Монте-Гаргано в той же провинции. Полиция считает, что боевики соперничающего клана устроили засаду на Ромито.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!