Главная Новости Мир В России гадают, куда испарился Путин
commentss НОВОСТИ Все новости

В России гадают, куда испарился Путин

Президент РФ уже неделю не появляется на публике

15 августа 2017, 23:35
Поделитесь публикацией:
В России гадают, куда испарился Путин

Президент России Владимир Путин отказался от публичных мероприятий на семь дней – последний раз он появился на публике 8 августа, а в следующий раз журналисты смогут его увидеть лишь 16 августа. Об этом сообщает Дождь со ссылкой на источники и анализ освещения деятельности Путина в государственных СМИ. В пресс-службе Кремля не ответили на вопрос о том, где находится руководитель державы.

8 августа президент работал в двух местах – в абхазской Пицунде, где встречался с президентом Раулем Хаджимбой, а также в Сочи, где посетил турнир по боевому самбо и встретился с отдыхающей на море семьей из Ижевска. В этой поездке Путина сопровождали журналисты.

В ночь на 9 августа журналисты всех СМИ, включая информационные агентства, улетели в Москву. Путин остался в Сочи и планировал задержаться там еще как минимум на день, говорит собеседник, знакомый с планами главы российского государства.

В следующие дни на сайте Кремля регулярно появлялись сообщения о встречах Путина, которые он проводил с высокопоставленными чиновниками. Но все они проходили тет-а-тет, журналисты на них не приглашались, поэтому понять, когда на самом деле были записаны эти мероприятия, не представляется возможным. Также во всех СМИ появлялись лишь снимки, которые делал личный фотограф президента.

Фото: РИА Новости



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!