Главная Новости Мир Первая леди Зимбабве зверски избила фотомодель (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Первая леди Зимбабве зверски избила фотомодель (фото)

Грейс Мугабе нанесла девушке несколько ударов по голове электропроводом

16 августа 2017, 07:47
Поделитесь публикацией:
Первая леди Зимбабве зверски избила фотомодель (фото)

Супруга президента Зимбабве Грейс Мугабе, приехавшая в Йоханнесбург для медицинского обследования, избила 20-летнюю модель. 52-летняя Грейс Мугабе предположительно нанесла Габриэле Энгелс несколько ударов по голове электропроводом, обнаружив девушку в отеле на вечеринке в компании своих сыновей.

Как сообщила Энгелс в своем Twitter, в момент нападения, произошедшего в одном из отелей Йоханнесбурга, рядом находились около десятка телохранителей Грейс Мугабе, однако они не вмешались в происходящее, сообщает Sun. В результате избиения кожа на голове девушки оказалась рассечена в трех местах. Габриэла обратилась в больницу. Врачи зафиксировали несколько травм головы, а также глубокий порез на лбу. Как заявила Энгелс, с таким шрамом ее карьера как модели будет полностью разрушена.

Грейс сама явилась в полицию, чтобы дать объяснения. Южноафриканские стражи порядка уже сообщили, что не намерены ее задерживать, так как она добровольно пошла на сотрудничество с органами порядка, однако уточнили, что проведут расследование и при необходимости предъявят обвинение.

Сыновья Роберта Мугабе, 25-летний Роберт-младший и 21-летний Чатунга, ранее проживали в Дубае в семейном особняке, однако были вынуждены покинуть ОАЭ из-за проблем с наркотиками и алкоголем. Сейчас оба учатся в Йоханнесбурге, продолжая вести и там разгульную жизнь.

Представители Грэйс Мугабе пока никак не прокомментировали случившееся.

93-летний Мугабе правит Зимбабве с 1987 года. Он намерен вновь выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих в 2018 году президентских выборах, несмотря на ухудшающееся здоровье и просьбы сторонников скорее назначить преемника.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!