Главная Новости Мир В США поступил в продажу сборник твитов Трампа
commentss НОВОСТИ Все новости

В США поступил в продажу сборник твитов Трампа

Он проиллюстрирован карикатуристом Шэнноном Уилером

16 августа 2017, 07:02
Поделитесь публикацией:
В США поступил в продажу сборник твитов Трампа

Сборник твитов президента США Дональда Трампа появился во вторник  в американских магазинах. Издание проиллюстрировано карикатуристом Шэнноном Уилером.

Всего в книгу под названием Sh*t My President Says: The Illustrated Tweets of Donald J. Trump вошло порядка 140 карикатур. В аннотации к ней написано, что "у президента Франклина Делано Рузвельта было радио, у президента Джона Кеннеди – телевидение, а у президента Дональда Трампа есть Twitter". На обложке лидер США изображен маленьким грустным ребенком, сидящим в огромном церемониальном кресле.

Уилер рассказал, что идею рисовать карикатуры на твиты Трампа ему подсказал друг. "Когда я начал их рисовать, понял, что это здорово", – рассказал он телеканалу KOIN6. По его словам, эти рисунки "смешные и жесткие, как и твиты, они четкие и бьют в самую точку".

Художник признался, что "вовсе не собирался высмеивать Трампа". "Я просто пытался понять и проиллюстрировать образ его мышления", – объяснил он.

Новая книга продается в интернет-магазине Amazon. В твердой обложке она стоит 9,16 доллара, в электронном виде – 7,99 доллара.

Трамп отличается активным использованием Twitter, он публикует там сообщения практически каждый день, в том числе находясь на отдыхе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!