Главная Новости Мир Журналисты назвали любимую фразу Трампа
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналисты назвали любимую фразу Трампа

Оказалось, что у президента США есть любимое слово-паразит

7 сентября 2017, 20:19
Поделитесь публикацией:
Журналисты назвали любимую фразу Трампа

Президент США Дональд Трамп чаще всего использует фразу "Посмотрим" (We´ll see).

Об этом сообщает Associated Press.

Этой фразой американский президент частенько реагирует на вопросы журналистов о национальной безопасности, направлениях политики и кадровых назначениях.

Также именно этими словами он оценил возможное повышение потолка госдолга ради помощи жертвам урагана Харви — "Посмотрим", а комментируя перспективы сотрудничества с председателем КНР Си Цзиньпином, Трамп предположил: "Посмотрим, как пойдет".

"Это соответствует стратегии непредсказуемости и непринятия окончательного решения. Все всегда гадают. Он [Трамп] постоянно придерживался такой стратегии", — пояснил бывший сотрудник штаба политика Сэм Нюнберг.

Стоит напомнить, что Трамп известен экстравагантностью своих высказываний. Так, 8 октября 2016 года достоянием общественности стала запись разговора Трампа с радиоведущим Билли Бушем.

Бизнесмен хвастался, что целует женщин и хватает за интимные места без разрешения, потому что он звезда и ему можно это делать. Фраза вызвала крупный скандал перед президентскими выборами, состоявшимися ровно через месяц, однако не помешала Трампу выиграть их.

Как сообщали "Комментарии", ранее в сети было опубликовано письмо, которое написал Трампу его предшественник на посту президента США – Барак Обама.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!