Главная Новости Мир Глава МИД Великобритании прокатился на танке в Эстонии (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава МИД Великобритании прокатился на танке в Эстонии (фото)

Борис Джонсон встретился с дислоцированными в Эстонии британскими военнослужащими

8 сентября 2017, 22:04
Поделитесь публикацией:
Глава МИД Великобритании прокатился на танке в Эстонии (фото)

Глава Форин-офиса Великобритании Борис Джонсон встретился в пятницу с дислоцированными в Эстонии британскими военнослужащими из международного батальона НАТО. Джонсон, который в настоящее время находится с визитом в Эстонии, отправился на базу армии Тапа, чтобы встретиться с британскими военными.

Эстонское военное командование доложило Джонсону о деятельности боевой группы НАТО, дислоцированной в стране, после брифинга Джонсон переоделся в военную форму и прокатился на танке вместе с британскими солдатами.

СМИ отмечают, что Джонсон не первый британский политик, который проехался на танке. В сентябре 1986 года СМИ удалось сфотографировать премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер в британском танке во время ее поездки в Германию.

Боевая батальонная группа НАТО в составе приблизительно 1200 военнослужащих из Великобритании, Франции и Дании была размещена в Тапе в апреле 2017 года и входит в состав 1-й пехотной бригады Сил обороны Эстонии. Возглавляет международный батальон Великобритания.

Фото: The Sun



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!