Во Франции полицейский убил жену и двоих детей, а затем застрелился
Мужчина расправился с семьей после сообщения жены о расставании
Стали известны подробности расстрела четырех человек на железнодорожной станции Нуайон в департаменте Уаза на севере Франции. Напомним, в минувшее там была убита семья из четырех человек, включая двоих детей в возрасте 3 и 5 лет. Об этом сообщает Daily Mail.
Прокурор французского города Нуайон Виржини Жирар рассказала подробности инцидента.
По данным правоохранителей, погибшие - женщина, ее двое детей и муж, который и совершил нападение. Отец семейства служил в полиции. Он решил расправиться с семьей после того, как жена сообщила ему о разводе. После расстрела семьи полицейский покончил с собой.
Всего у пары было пятеро детей. Трое из них сейчас находятся на попечении родственников.
Отмечается, что конфликт в семье обострился утром в воскресенье. Муж и жена серьезно поссорились, к ним выезжали жандармы. После этого женщина собрала детей и поехала с ними на вокзал, чтобы отвезти к родственникам в Гискар. За ними последовал глава семейства, пытавшийся уговорить супругу вместе вернуться в Париж, где они проживали.
Изначально сообщалось, что нападавших было двое. Однако выяснилось, что сопровождавший полицейского-убийцу мужчина был соседом, которого тот попросил присмотреть за женой и детьми, чтобы они не сбежали.