Главная Новости Мир Известного актера Караченцова госпитализировали в реанимацию
commentss НОВОСТИ Все новости

Известного актера Караченцова госпитализировали в реанимацию

Врачи оценивают его состояние, как тяжелое

21 сентября 2017, 13:18
Поделитесь публикацией:
Известного актера Караченцова госпитализировали в реанимацию

Состояние известного советского и российского актёра Николая Караченцова ухудшилось и его перевели в реанимацию НИИ имени Склифосовского в Москве. Об этом сообщает ТАСС.

В медучреждении отметили, что состояние артиста оценивается как тяжёлое. При этом сын актёра, Андрей Караченцов, заверяет, что у его отца плановое обследование и причин для беспокойства нет.

Напомним, несколько дней назад в Москве из-за серьезного ухудшения здоровья известный актер Николай Караченцов был госпитализирован в НИИ им. Склифосовского.

В конце февраля актер был госпитализирован после ДТП в Щелковском районе Подмосковья. Тогда у Караченцова диагностировали сотрясение мозга.

Ранее "Комментарии" писали о том, что 27 февраля автомобиль Toyota, которым управляла жена актера — Людмила Поргина, столкнулась с грузовой "Газелью" в Щелковском районе Подмосковья.  В салоне автомобиля также находился Николай Караченцов и еще две пассажирки. В результате ДТП артиста госпитализировали с черепно-мозговыми травмами. 

Позже экспертиза выявила наличие алкоголя в крови Людмилы Поргиной во время аварии, а суд лишил ее водительских прав и обязал заплатить крупный штраф.

Также известно, что ДТП произошло ровно через 12 лет после роковой аварии, которая лишила Караченцова возможности выходить на сцену.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!