Главная Новости Мир Руководство Twitter вызвали на допрос из-за пропаганды России
commentss НОВОСТИ Все новости

Руководство Twitter вызвали на допрос из-за пропаганды России

Встреча с представителями разведки США состоится на следующей неделе.

21 сентября 2017, 12:34
Поделитесь публикацией:
Руководство Twitter вызвали на допрос из-за пропаганды России

Комитет по разведке Сената США расследует вмешательство России в выборы американского президента в 2016 году и на основании этого они пригласили на встречу руководство Twitter

Сообщается, что Комитет внимательно изучает распространение фейковых новостей и пропаганды в социальных сетях на время выборов.

Ранее уже состоялась встреча с представителями компании Facebook.

 Руководство Twitter хотят допросить чтобы больше об использовании поддельных учетных записей и сетевых ботов для распространения дезинформации.

Как сообщали "Комментарии", американский актер Морган Фриман записал ролик в котором призвал немедленно расследовать "участие" России в президентских выборах в США.

Напомним, в январе 2017 года была опубликована рассекреченная часть доклада спецслужб США, в которой утверждалось, что за хакерами, атаковавшими американские компьютерные системы во время избирательной гонки, стоят российские власти.

3 мая канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что не опасается вмешательства России в выборы в немецкий парламент, которые пройдут в сентябре 2017 года

 Канцлер подчеркнула, что в Берлине не намерены опираться на недостоверную и недоказанную информацию.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что Россия не пытается повлиять на внутриполитическую жизнь других стран.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!