Главная Новости Мир Полиция допросила брата стрелка из Лас-Вегаса
commentss НОВОСТИ Все новости

Полиция допросила брата стрелка из Лас-Вегаса

Брат убийцы рассказал, когда последний раз общался со Стивеном и о том, что у того не было военного прошлого

3 октября 2017, 14:53
Поделитесь публикацией:
Полиция допросила брата стрелка из Лас-Вегаса

Безрассудный поступок 64-летнего Стивена Пэддока, который в Лас-Вегасе убил 59 человек и ранил более полутысячи людей,  шокировал членов его семьи. В американских СМИ появилась информация о том, что родственники стрелка даже не представляют себе причин, которые могли подтолкнуть его на такой шаг. 

Правоохранители допросили родного брата Стивена Пэддока, который сообщил, что произошедшее ошеломило их семью.

"Где, черт возьми, он достал автоматическое оружие? У него не было военного прошлого, он был обычным парнем, живущим в городке Мескит и приехавшим в Вегас поиграть в казино. Он был обычным парнем, не понимаю, что щелкнуло у него в голове... Обычным парнем, который жил в Мексике и любил буррито", — рассказал брат убийцы.

В последний раз братья общались после урагана "Ирма". Тогда Эрик спрашивал у Стивена, как дела у их матери, которой уже 90 лет. А вот отец стрелка был серийным грабителем банков и даже значился в списке ФБР как один из самых разыскиваемых преступников.

Также в американских СМИ пишут о том, что Стивен Пэддок был состоятельным человеком, сделавшим миллиона на удачных инвестициях в недвижимость.

Напомним, вечером 1 октября в Лас-Вегасе 64-летний американец Стивен Пэддок открыл огонь по собравшимся на концерт участникам музыкального фестиваля. Злоумышленник стрелял по людям из своего отельного номера на 32 этаже. Затем, когда в его номер попытались проникнуть правоохранители, Пэддок покончил с собой. Трагедию в Лас-Вегасе уже назвали крупнейшей в США по количеству жертв в результате стрельбы.

По последним данным, в результате стрельбы убиты 59 человек, а ранены не менее 527.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!