Главная Новости Мир Опубликованы страшные фото последствий стрельбы в Лас-Вегасе
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликованы страшные фото последствий стрельбы в Лас-Вегасе

Появились новые фото с места убийства десятков людей в Лас-Вегасе

3 октября 2017, 15:42
Поделитесь публикацией:
Опубликованы страшные фото последствий стрельбы в Лас-Вегасе

В сети появились новые фото с места трагедии в Лас-Вегасе, где были убиты 59 человек и еще более 520 получили ранения.

Снимки выложили очевидцы в Twitter.

Так, на одном из фото снято поле, где проходил музыкальный фестиваль, посетители которого стали жертвами стрелка, открывшего огонь с 32-го этажа отеля-казино Mandalay Bay.

На снимке видны тела погибших, в кадр попали пострадавшие и пришедшие им на помощь.

Как сообщали "Комментарии", полиция до сих пор не может установить мотива стрелка, 64-летнего Стивена Пэддока, в доме которого при обыске нашли 18 единиц огнестрельного оружия, взрывчатку и боеприпасы.

Еще 16 единиц оружия правоохранители обнаружили в номере отеля, откуда стрелок открыл огонь по участникам музыкального фестиваля.

Также СМИ пишут о том, что для родственников Пэддока случившееся стало полной неожиданностью, а Крис Майкл, владелец оружейного магазина, где будущий убийца приобретал оружие заявил, что тот успешно прошел все необходимые проверки.

Несмотря на то, что ИГИЛ уже заявила о своей причастности к трагедии в Лас-Вегасе, правоохранители не установили пока связи между Пэддоком и террористами "Исламского государства".

Напомним, вечером 1 октября в Лас-Вегасе 64-летний американец Стивен Пэддок открыл огонь по собравшимся на концерт участникам музыкального фестиваля. Злоумышленник стрелял по людям из своего отельного номера на 32 этаже. Затем, когда в его номер попытались проникнуть правоохранители, Пэддок покончил с собой. Трагедию в Лас-Вегасе уже назвали крупнейшей в США по количеству жертв в результате стрельбы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!