Главная Новости Мир Путин не признается, будет ли баллотироваться на очередной срок
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин не признается, будет ли баллотироваться на очередной срок

У него еще есть время заявить о своем решении до 18 декабря 2017 года

4 октября 2017, 21:02
Поделитесь публикацией:
Путин не признается, будет ли баллотироваться на очередной срок

Президент РФ Владимир Путин в очередной раз заявил, что еще не определился насчет своего участия в президентских выборах 18 марта 2018 года. "Я еще не только не решил, против кого я буду баллотироваться, я не решил, буду ли я баллотироваться вообще", – сказал Путин сегодня. Он уточнил, что по закону это надо сделать в конце ноября – начале декабря. "Думаю, что к этому времени основные претенденты об этом скажут, публично объявят и обнародуют свои предвыборные программы", – добавил глава российского государства.

По закону кандидаты должны быть определены не позднее чем за 100 и не ранее, чем за 90 дней до назначенного дня голосования – то есть в период с 8 по 18 декабря 2017 года. По словам Путина, к этому времени основные претенденты заявят о своем участии и представят предвыборные программы.

Следует отметить, что источник, близкий к Кремлю, рассказал Газете.Ru, что решение о выдвижении кандидатуры Путина на выборах в марте может быть принято на съезде "Единой России" после 10 декабря. 

Как ранее сообщали "Комментарии", эксперты оценили шансы российских политиков на то, чтобы заменить Путина на посту главы государства. В топ преемников вошли Дмитрий Медведев, Сергей Собянин, Алексей Дюмин, Сергей Шойгу и Валентина Матвиенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!