Главная Новости Мир Экс-супруга Трампа отказалась от должности посла США в Чехии
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-супруга Трампа отказалась от должности посла США в Чехии

Ивана Трамп заявила, что не хочет разрушать свою «идеальную жизнь»

8 октября 2017, 13:57
Поделитесь публикацией:
Экс-супруга Трампа отказалась от должности посла США в Чехии

Бывшая супруга президента США Дональда Трампа отказалась от предложения экс-супруга стать послом страны в Чешской Республике. По словам писательницы и фотомодели Иваны Трамп, она не желает уезжать из Соединенных Штатов, где у нее "идеальная жизнь".

"Мне предложили быть американским послом в Чехии. Дональд Трамп сказал мне: "Ивана, если ты этого хочешь, я тебе это дам"… Окей, но зачем мне уезжать и прощаться с Майами зимой, с Сен-Тропе летом и с Нью-Йорком осенью и весной? У меня идеальная жизнь", – заявила она в интервью телеканалу CBS, полная версия которого будет показана 8 октября.

67-летняя Ивана Трамп прежде активно добивалась назначения на пост американского посла в Праге, когда ее бывшего супруга Дональда Трампа избрали на пост президента США. При этом она заручилась поддержкой президента Чехии Милоша Земана. Но позже, в конце июня, Ивана заявила, что передумала и послом быть не хочет.  Земан был разъярен этим известием и сказал, что Ивана Трамп повела себя трусливо.

Ивана Трамп (в девичестве Зельничкова) родилась в чешском городе Злине и выросла в Чехословакии. Ивана – первая супруга Дональда Трампа и мать троих его детей: Дональда, Эрика и Иванки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!