Главная Новости Мир Папа Римский рассказал, кто стоит за конфликтом на Донбассе
commentss НОВОСТИ Все новости

Папа Римский рассказал, кто стоит за конфликтом на Донбассе

Все церкви в мире страдают из-за вооруженных конфликтов 

12 октября 2017, 17:05
Поделитесь публикацией:
Папа Римский рассказал, кто стоит за конфликтом на Донбассе

Пара Римский рассказал, кто стоит за конфликтами на Ближнем Востоке и Украине. Об этом заявил предстоятель Украинской греко-католической церкви Святослав Шевчук, который был на встрече понтифика с патриархами и верховными архиепископами восточных христианских церквей.

По словам Шевчука, сегодня выступал Папа Римский и он сказал, что все церкви страдают от войн на Ближнем Востоке, в Украине, и все являются пастырями страдающих людей.

"Но знаете ли вы, кто вызывает войны, боли и разрушения? Это дьявол. И какой должен быть наш ответ? Молитва и возвещение Слова Божьего",  — процитировал Папу Римского Шевчук.

Как сообщали "Комментарии", двое заключенных итальянской тюрьмы сбежали, воспользовавшись приглашением на благотворительного обед с папой римским Франциском. Исчезновение узников произошло в воскресенье в ходе визита понтифика в Болонью, в программе которого значился обед с участием тысячи человек: бездомных, малоимущих, иммигрантов и заключенных местных исправительных учреждений. По окончании мероприятия руководство одной из тюрем недосчиталось двоих подопечных.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!