Главная Новости Мир В Амстердаме полицейская собака оставила хулигана без штанов (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Амстердаме полицейская собака оставила хулигана без штанов (видео)

Служебный пес оказался более нетерпимым к нарушителю общественного порядка, чем полиция

19 октября 2017, 10:17
Поделитесь публикацией:
В Амстердаме полицейская собака оставила хулигана без штанов (видео)

Полицейская собака обезвредила нарушителя общественного порядка. Это произошло в Амстердаме на площади рядом с известным художественным музеем Рейксмузеум.

По данным издания Daily Mail, темнокожий мужчина приблизился к группе из четырех полицейских и начал провоцировать их на конфликт. Правоохранители сначала старались избежать конфликта, но хулиган был настойчивым.  Одному из полицейских пришлось применить газовый баллончик, но тот, не оказал должного воздействия на мужчину.

Тогда хулиган перенаправил свои усилия на полицейскую собаку и начал ее дразнить. Терпение животного закончилось, когда хулиган стал на нее лаять. Любопытно, что животное проявило большую нетерпимость к нарушителю спокойствия и сразу же перешло к активным действиям, вцепившись в штаны мужчины.


Инцидент закончился тем, что наполовину раздетый собакой нарушитель оказался лежащим на асфальте, после чего на его запястьях защелкнули наручники. Но и после этого полицейская собака отказывалась ослабить хватку и выпустить из зубов штанину — кинологу даже пришлось использовать отвертку, чтобы разжать челюсти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!