Главная Новости Мир Медведей поймали за необычным занятием (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведей поймали за необычным занятием (ФОТО)

Медведи резвились у шеста

21 октября 2017, 11:51
Поделитесь публикацией:
Медведей поймали за необычным занятием (ФОТО)

30-летний фотограф-любитель из Швейцарии Марсель Гросс во время путешествия по канадскому Территориальном парка Тумстон запечатлел двух медведей, которые развлекались с шестом.

Во время отдыха в палатке на крыше своей машины мужчина услышал странные звуки. Выглянув наружу, он увидел двух медведей гризли по очень необычным занятием. Фотограф следил за животными около часа и вскоре решил спуститься вниз, чтобы сфотографировать их.

Медведи настолько были увлечены, что даже не обратили внимание на мужчину В какой-то момент они направились в сторону Марселя и тот вернулся к машине.

Но животные только изменили шест и повторили все снова. "Вероятно, это был лучший и самый памятный момент моей эпической 403-дневной поездки через Америку", — говорит Марсель.

Как сообщали "Комментарии", медсестра Мэнди Стэнтик работала неподалеку от свалку и случайно запечатлела медведя, который в непривычной для него позе отдыхал.

Фотография зверя сразу стала вирусной в сети и собрала тысячи комментариев. По словам автора фото, медведи часто ведут себя очень активно на свалках, но этот похоже был без настроения или же просто захотел отдохнуть после сытной трапезы и умостился на диване.

фото: Marcel Gross



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!