Главная Новости Мир Жителей немецкого города атаковали вепри - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Жителей немецкого города атаковали вепри - ВИДЕО

Пострадали несколько человек

22 октября 2017, 18:29
Поделитесь публикацией:
Жителей немецкого города атаковали вепри - ВИДЕО

Немецкий город Хайде (земля Шлезвиг-Гольштейн) подвергся атаке двух диких кабанов. Животные пробежались по центральной площади, напугали посетителей и продавцов рынка. Один кабан ворвался в банк. Вепрь напугал посетителей и сотрудников учреждения, чтобы его уничтожить, пришлось звать охотников.

Одна из атак попала на видео. Как видно на видеозаписи, зверь громит магазин оптики. Он носился по офисам, пока сотрудники спешно эвакуировались через запасные выходы и пытались спрятаться. Один из пострадавших из-за буйства вепря лишился пальца. Через несколько часов животное покинуло пределы города, его преследовать не стали.

В общей сложности от вторжения диких кабанов в город пострадали четыре человека. Жителей просили не покидать свои дома и закрывать двери на засовы.

Раньше таких случаев в Хайде не происходило. "Я никогда не думал, что мы когда-нибудь столкнемся с угрозой такого рода", – признался мэр города Ульф Штехер.

Как ранее сообщали "Комментарии", в феврале районная администрация Праги-14 призвала власти столицы срочно вмешаться в ситуацию, сложившуюся на восточной окраине города. Размножившиеся там кабаны неоднократно совершали нападения на спущенных с поводка собак непосредственно в городской черте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!