Главная Новости Мир Мужчина принес в полицию мешок с телом убитой 12 лет назад дочери
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина принес в полицию мешок с телом убитой 12 лет назад дочери

Жителя Тайваня замучала совесть и он решил признаться в совершенном преступлении

23 октября 2017, 14:37
Поделитесь публикацией:
Мужчина принес в полицию мешок с телом убитой 12 лет назад дочери

На Тайване 43-летний мужчина явился в полицейский участок с мешком, в котором было спрятано тело его новородженной дочери, которую мужчина убил...12 лет назад. 

Пришедший повинной Лин рассказал детективам, что его замучила совесть и он больше не может скрывать совершенное в 2005 году преступление.а

По данным издания Daily Mail, Лин убил свою дочь, когда той было около месяца. Мужчина утверждает, что случайно ударил девочку, потому что она постоянно плакала. После убийства он завернул тело дочери в мешок для мусора и спрятал его под кроватью. Своей жене Куо мужчина рассказал, что малышку забрала его мать.

Любопытно, что в течение 12 лет семья не раз переезжала с места на место, и Лин всегда возил с собой мешок с трупом дочери, однако мать ребенка утверждает, что ничего не знала о преступлении мужа.

Явиться в полицию мужчину вынудил увиденный по телевизору репортаж о родителях, которые убивают своих детей. После этого Лин просто не смог скрывать дальше совершенное преступление.

Пять лет назад дочь Лина была объявлена в розыск — ребенок должен был достичь школьного возраста, но при этом не встал на учет ни в одном из учебных заведений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!