Главная Новости Мир Трампа забросали российскими триколорами - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Трампа забросали российскими триколорами - ВИДЕО

Бросившего в президента США флаги активиста нейтрализовала полиция Капитолия

24 октября 2017, 23:59
Поделитесь публикацией:
Трампа забросали российскими триколорами - ВИДЕО

Протестующий бросил в американского президента Дональда Трампа российские флаги, когда тот направлялся на обед с республиканскими сенаторами.

Инцидент произошел в здании конгресса США, когда Трамп и лидер республиканцев в сенате США Митч Макконнелл направлялись в обеденный зал.

Активист начал бросать в сторону американского лидера российские флаги, сопровождая действия возгласом "Трамп – предатель!". Агрессивно настроенный мужчина также поинтересовался, почему в конгрессе речь идет о налогах, а не об "измене".

Лидер США отреагировал на инцидент поднятым вверх большим пальцем. Провокатора сразу же задержала полиция Капитолия.

Отмечается, что протестующим оказался Райан Клейтон из организации "Американцы принимают меры". Летом текущего года активист в здании конгресса бросал российские флаги в сторону зятя Трампа Джареда Кушнера.

Как ранее сообщали "Комментарии", в конце июля 2016 года в штате Огайо во время выступления президента США Дональда Трампа неизвестный развернул флаг Советского Союза. Изначально неизвестный развернул на трибуне плакат: "Трамп и Пенс должны уйти". Вскоре второй неизвестный развернул на трибуне советский флаг, который быстро выхватили из его рук окружающие.

Фото: Reuters



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!