Главная Новости Мир Корейцы представили дизайн билетов на Олимпиаду-2018 - ФОТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Корейцы представили дизайн билетов на Олимпиаду-2018 - ФОТО

Офлайн-продажа билетов стартует в ноябре

29 октября 2017, 12:35
Поделитесь публикацией:
Корейцы представили дизайн билетов на Олимпиаду-2018 - ФОТО

Оргкомитет зимней Олимпиады-2018 в южнокорейском Пхенчхане в воскресенье, 29 октября, представил дизайн билетов. Об этом сообщает Yonhap.

По информации организаторов Игр, на билеты будут нанесены голограмма, штрихкод, имя покупателя и другие степени защиты от подделок. Впервые в истории Олимпиад будут доступны мобильные билеты.

Билеты поступят в продажу в Южной Корее 1 ноября с 9:00 по местному времени в трех основным билетных центрах страны. С пятницы, 3 ноября, билеты будут продаваться и в других точках, включая два международных аэропорта и 19 железнодорожных станций страны. Владельцы билетов будут иметь свободный доступ к проезду в маршрутных шаттл-автобусах, курсирующих между стадионами во время Олимпиады, и ряд других льгот.

Олимпийские игры пройдут в Пхенчхане с 9 по 25 февраля 2018 года. В соревнованиях примут участие примерно 2,5 тыс. спортсменов из 90 стран мира. Церемония открытия XXIII зимних Олимпийских игр состоится 9 февраля в Пхенчхане.

Как ранее сообщали "Комментарии", с продажами билетов на Олимпиаду в Пхенчхане не все благополучно. На конец октября продано всего 341 327 билетов из 1,07 млн., что составляет 31,9%.

Фото: Олег Кирьянов/РГ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!