Главная Новости Мир В Японии взяли под арест парня, в доме которого нашли девять убитых людей
commentss НОВОСТИ Все новости

В Японии взяли под арест парня, в доме которого нашли девять убитых людей

Японец убил одного мужчину и восьмерых женщин, четверо жертв были несовершеннолетними

1 ноября 2017, 14:36
Поделитесь публикацией:
В Японии взяли под арест парня, в доме которого нашли девять убитых людей

В Японии арестован 27-летний Такахиро Сираиси, в доме которого накануне при обыске были обнаружены части тел девяти человек.  Об этом пишет The Guardian.

Уточняется, что среди обнаруженных человеческих останков были две головы. По предварительным данным, останки принадлежат восьми женщинам и одному мужчине. В одной из комнат правоохранители обнаружили пилу.

27-летний подозреваемый проживает возле японской столицы — Токио. Накануне полиция пришла в его дом с обыском в связи с исчезновением 23-летней девушки, которую идентифицировали благодаря камерам наблюдения возле дома подозреваемого.

Позже Такахиро Сираиси рассказал полиции, что со своей первой жертвой он познакомился через Twitter, предложив ей помощь в самоубийстве. После этого он убил ее бойфренда, который начал интересоваться пропавшей подругой. После этого Сираиси использовал подобную тактику, чтобы убить еще семь женщин, в том числе четырех несовершеннолетних.

Кроме того выяснилось, что Сираиси переехал в квартиру всего два месяца назад, до этого он проживал вместе с родителями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!