Главная Новости Мир В Германии пропали 30 тысяч беженцев, которых должны были выслать
commentss НОВОСТИ Все новости

В Германии пропали 30 тысяч беженцев, которых должны были выслать

МИД страны не исключает, что часть беженцев могла уже выехать либо скрыться

2 ноября 2017, 11:04
Поделитесь публикацией:
В Германии пропали 30 тысяч беженцев, которых должны были выслать

Власти Германии не знают о нахождении около 30 тысяч просителей убежища, чьи заявления были отклонены и которые должны были немедленно покинуть страну.

 МИД страны не исключает, что часть беженцев могла уже выехать либо скрыться.

Такое число граждан, которых должны выслать было получено после вычета из общего числа лиц, подлежащих высылке, число тех из них, кто получает пособия от государства.

 По информации немецкого правительства в декабре прошлого года покинуть Германию должны были около 54 тысяч беженцев. Из них лишь 23 тысячи получали предусмотренные законом денежные выплаты.

В настоящее время вопрос о беженцах является важнейшим на переговорах о формировании новой правящей коалиции в Германии. Консерваторы и либералы думают, что некоторые категории беженцев после окончания войн в их странах должны вернуться домой.

Однако "зеленые" уверены, что интеграция, то есть адаптация беженца к условиям в Германии, пойдет легче, если он не будет жить в постоянной тревоге за свою семью, оставшуюся на родине.

Как сообщали "Комментарии", в Германии в 2016 году зафиксировали рекордное количество проживающих в стране иностранцев – более 10 млн., которые являются гражданами других стран. Это почти на четверть (1,9 млн.) больше, чем в 2014 году. Этот показатель является рекордным для Германии.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!