Главная Новости Мир В Москве студент зарезал преподавателя, а затем выложил селфи на фоне своей «работы» в соцсети (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве студент зарезал преподавателя, а затем выложил селфи на фоне своей «работы» в соцсети (ФОТО)

После убийства 18-летний парень и сам распрощался с жизнью

2 ноября 2017, 16:25
Поделитесь публикацией:
В Москве студент зарезал преподавателя, а затем выложил селфи на фоне своей «работы» в соцсети (ФОТО)

Студент московского колледжа зарезал учителя и сделал селфи с трупом. Результаты своей "работы" 18-летний парень выложил в социальной сети "ВКонтакте", передает ресурс Fishki.net.

Жуткая картина была обнаружена в одном из кабинетов политехнического колледжа №42. На полу находилось окровавленное тело 44-летнего преподавателя, а в углу за партой – его 18-летнего студента с многочисленными колото-резаными ранами.

Сообщается, что по одной из версий учащийся колледжа, решив отомстить преподавателю ОБЖ за плохое отношение, набросился на него с холодным оружием. Зарезав учителя, студент еще и поработал электропилой, сняв результат на видео и выложив ролик в "ВКонтакте".

Известно, что убитый преподаватель ОБЖ Сергей Данилов был классным руководителем Андрея Емельянникова. Парень две недели не ходил на занятия, сегодня явился, после чего педагог пригрозил ему отчислением за прогулы.

Следователи пытаются вскрыть телефон студента Андрея Емельянникова, чтобы посмотреть его последние переписки. Не исключается версия того, что он мог убить преподавателя и покончить с собой, выполняя чье-то задание.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!