Главная Новости Мир Стала известна личность расстрелявшего людей в церкви Техаса
commentss НОВОСТИ Все новости

Стала известна личность расстрелявшего людей в церкви Техаса

Правоохранители пока не квалифицируют расстрел как теракт

6 ноября 2017, 08:14
Поделитесь публикацией:
Стала известна личность расстрелявшего людей в церкви Техаса

Стрелком, который убил в баптистской церкви Техаса (США) 27 человек оказался 26-летний Девин Патрик Келли — "белый мужчина с военным прошлым". Об этом сообщает издание Нuffingtonpost, ссылаясь на источники в полиции.

Кроме того, известно, что Девин Патрик Келли служил в ВВС США с 2010 по 2014 года. В мае 2014 года он ыл уволен из армии по решению суда. Как сообщила пресс-секретарь ВС США Энн Стефанек, Келли попал под трибунал за нападение на жену и ребенка.

После открытой им срельбы в церкви техасского Сазерленд-Спрингс Девин Патрик Келли был обнаружен мертвым в автомобиле неподалеку от места инцидента, сообщает Associated Press со ссылкой на заявление властей штата.

Уточняется, что после стрельбы один из местных жителей с оружием бросился догонять стрелка, а после этого Келли нашли мертвым в машине. Пока достоверно не известно, кто убил злоумышленника. Пр  этом власти не исключают версию самоубийства.

Правоохранители  устанавливают обстоятельства случившегося расстрела. Отмечается, что инцидент не рассматривается как теракт.

Как сообщает ABC, одна из работниц заправочной станции близ баптистской церкви в американском Сазерленд-Спрингсе рассказала подробности стрельбы.

"Около 11:15 мы услышали звуки выстрелов и побежали в магазин... Все произошло за 15 секунд... Уже через несколько минут на место происшествия приехали сотрудники экстренных служб", — рассказала женщина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!