Главная Новости Мир В России маньяк с ножом случайно попал на видео (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

В России маньяк с ножом случайно попал на видео (видео)

Психически больной мужчина приехал в гости и расправился с двумя женщинами

7 ноября 2017, 08:35
Поделитесь публикацией:
В России маньяк с ножом случайно попал на видео (видео)

В России на видео попала расправа психически больного человека над своей жертвой, которую он бил ножом прямо на дороге. Леденящие душу кадры опубликовал российский телеканал НТВ на своей странице в Facebook.

 На видео запечатлено, как мужчина с ножом, оставив свою жертву, набросился на проезжающий мимо автомобиль.

"До этого психопат убил еще и продавщицу: отрезал ей грудь и снял скальп. Затем догнал и прикончил случайную свидетельницу. Когда убийцу задерживали, он умер от эпилептического приступа", — сообщаютя жуткие подробности на странице телеканала в соцсети.

Как пишут другие российские СМИ, инцидент произошел 4 ноября в поселке Кедровка под Екатеринбургом.  45-летний психически больной мужчина приехал в гости к матери. Его первой жетвой стала  57-летняя сотрудница железнодорожного магазина "Фортуна".  Вторая женщина, на которую он напал, зашла в магазин через несколько минут после расправы над первой. Женщина пыталась убежать, но маньяк догнал ее и жестоко убил ее ножом.

Остановить вооруженного ножом мужчину удалось наряду ГИБДД, патрулировавшему окрестности. После задержания у того случился эпилептический припадок. Убийца скончался на месте до приезда скорой и наряда полиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!