Главная Новости Мир В Австралии доктор сумел отбиться от акулы кулаками
commentss НОВОСТИ Все новости

В Австралии доктор сумел отбиться от акулы кулаками

Уже на берегу Фрай обнаружил, что акула сумела прокусить ему плечо и предплечье

14 ноября 2017, 18:59
Поделитесь публикацией:
В Австралии доктор сумел отбиться от акулы кулаками

В Австралии серфингист смог выжить после неприятного свидания с акулой, которая напала на него в прибережных водах. Доктор по профессии смог отбиться от хищника с помощью одних лишь кулаков, сообщает Independent.

25-летний Фрай, который приехал в Австралию два месяца назад для работы доктором, находился 13 ноября с группой друзей в воде на одном из пляжей к северу от Сиднея. В какой-то момент молодой человек ощутил сильный удар в бок.

Мужчина решил, что над ним шутит кто-то из знакомых, однако, обернувшись, увидел практически рядом с собой акулу. Но он не растерялся и тут же нанес акуле удар кулаком по голове, при этом попытавшись взобраться обратно на свою доску. К счастью, набежавшая волна отнесла его в сторону берега.

Уже на берегу Фрай обнаружил, что акула сумела прокусить ему плечо и предплечье. Друзья отвезли британца в больницу, где ему обработали раны.

По словам пострадавшего, 25-летнего британца Чарли Фрая, на такие действия его натолкнуло увиденное в Интернете видео с рассказом известного австралийского серфера Мика Фэннинга. Фэннинг таким образом ухитрился пережить атаку акулы во время соревнований в 2015 году.

После инцидента пляж был закрыт на 24 часа. Спасатели обнаружили в воде трехметровую акулу, которая, похоже, и напала на Фрая, однако потом с помощью квадрокоптеров убедились, что она уплыла из этого района.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!