Главная Новости Мир Собчак определилась, от какой партии будет избираться в президенты РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Собчак определилась, от какой партии будет избираться в президенты РФ

Российская телеведущая Ксения Собчак объявили о выдвижении в кандидаты на пост президента РФ от партии «Гражданская инициатива»

15 ноября 2017, 19:30
Поделитесь публикацией:
Собчак определилась, от какой партии будет избираться в президенты РФ

Российская телеведущая Ксения Собчак объявили о выдвижении в кандидаты на пост президента РФ от партии "Гражданская инициатива". Об этом говорится на сайте предвыборной кампании Собчак "Кандидат "против всех".

"Я рада сообщить, что пойду на выборы как кандидат от партии „Гражданская инициатива", если съезд утвердит мою кандидатуру. Идеология и ценности „Гражданской инициативы" соответствует моим представлениям о будущем народов России, о свободе, о правах человека. О России, как о европейской стране, устремлённой в будущее. Мы по-прежнему призываем к объединению все демократические силы. Только объединившись, забыв о разногласиях и неудовлетворенных амбициях, мы можем победить", — заявила Собчак.

Отмечается, что лидер партии Андрея Нечаев уже вручил будущему кандидату в президенты партийный значок и призывал другие демократические партии присоединиться к коалиции.

Съезд партии "Гражданская инициатива" намечен на 20-е числа декабря.

Напомним, 21 октября Ксения Собчак заявила, что будет баллотироваться на пост президента РФ. Журналистка заверила, что выступает против революции, являясь хорошим посредником и организатором.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!