Главная Новости Мир В Смоленске врачи «не заметили» в собственном коридоре пациента - мужчина скончался (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Смоленске врачи «не заметили» в собственном коридоре пациента - мужчина скончался (ВИДЕО)

Медики несколько раз проходили мимо лежащего на полу мужчину, но засуетились лишь в тот момент, когда он перестал подавать признаки жизни

22 ноября 2017, 17:16
Поделитесь публикацией:
В Смоленске врачи «не заметили» в собственном коридоре пациента - мужчина скончался (ВИДЕО)

Управление Следственного комитета России по Смоленску проверит информацию о смерти пациента в одной из городских больниц. Предполагается, что мужчина стал жертвой вопиющего бездействия врачей. На записи с камеры видеонаблюдения, опубликованной в Сети, видно, как избитый мужчина долгое время не получал помощи медиков, лежа в коридоре больницы и, в конце концов, впал в кому, а затем скончался. Об этом сообщает "Дождь".

По информации издания, инцидент произошел в "Клинической больнице скорой медицинской помощи" ("Красный крест"). Как рассказала изданию сестра мужчины, в больницу он попал из-за драки еще в июне.

В приемный покой мужчину, судя по камерам видеонаблюдения, привезли примерно в 23:00. В 04:20 утра следующего дня он выходит из кабинета, в котором находился в течение пяти часов, и падает, ударяясь головой о пол. После этого он пытается встать и вновь ударяется головой. В общей сложности он получил пять ушибов головы.

В течение следующих 12 минут сотрудники больницы фактически не обращают на пациента внимания. После того, как к мужчине подошли трое медработников, они приняли решение тащить его в палату по полу — из-за травмы головы мужчины после него остался след из крови. После этого один из сотрудников больницы разговаривает с кем-то по мобильному телефону, и затем все трое уходят в кабинет. Мужчину уносят из коридора в 04:48.

После полученных ушибов мужчина, как пишет издание, впал в кому и спустя девять дней умер.    



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!