Главная Новости Мир Американец купил за $10 фотографию, которая может стоить миллионы
commentss НОВОСТИ Все новости

Американец купил за $10 фотографию, которая может стоить миллионы

На снимке, скорее всего, изображен легендарный преступник Билли Кид, рядом с которым сидит его убийца - шериф Пат Гаррет

23 ноября 2017, 17:59
Поделитесь публикацией:
Американец купил за $10 фотографию, которая может стоить миллионы

Американский адвокат Френк Абрамс купил за 10 долларов фотографию, на которой, возможно, изображен известный преступник и легенда Дикого Запада Билли Кид. Если этот факт подтвердится, цена фотографии может возрасти до миллионов долларов, сообщает BBC.

По информации издания, Абрамс купил эту фотографию на блошином рынке в Северной Каролине. Несколько лет снимок висел в комнате, которую мужчина сдавал в аренду, а в 2015 году он впервые заинтересовался человеком, изображенным на фото.

В одной из телепрограмм, посвященных Билли Киду, шла речь о другой фотографии преступника, которую оценили в 5 миллионов долларов. По мнению адвоката, его снимок может оказаться не менее ценным.

На снимке изображены пять мужчин. Билли Кид (на фото – второй слева), вероятно, сидит рядом со своим потенциальным убийцев – Патом Гарретом (на фото – крайний справа). Последний был шерифом города, в котором жил Билли Кид. В 1881 году шериф застрелил Кида.

По словам экспертов, фото было сделано между 1875 и 1880 годами и действительно может быть изображением Билли Кида и шерифа Пата Гаррета. Если это так, снимок может стоить миллионы. Френк Абрамс уже планирует продать фотографию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!