Главная Новости Мир В Риге пьяный школьник избил полицейского (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Риге пьяный школьник избил полицейского (ВИДЕО)

Избиение проходило под одобрительные возгласы друзей и нецензурную брань на русском языке

24 ноября 2017, 12:59
Поделитесь публикацией:
В Риге пьяный школьник избил полицейского (ВИДЕО)

Рижская полиция расследует инцидент, произошедший в местной школе-интернате, в результате которого школьник избил пожилого полицейского. 

По данным следствия, сотрудник рижской муниципальной полиции обеспечивал порядок на территории учреждения и закрывал один из входов в здание школы. На пути правоохранителя появился нетрезвый ученик с компанией друзей. Они принялись мешать полицейскому закрывать двери.

А после ученик и вовсе набросился с кулаками на стража порядка. Избиение проходило под одобрительные возгласы друзей и нецензурную брань на русском языке.

Полицейский получил несколько ударов по голове, из-за чего потерял координацию и упал. Он попытался тут же встать, однако школьник нанес ему добивающий удар ногой в голову.

Прибывшая на место происшествия полиция задержала всех участников инцидента, а пострадавшего коллегу отправили в ближайшую больницу.

У него диагностировали травму плеча. Против 15-летнего школьника возбуждено уголовное дело за нападение на представителя власти. В организме подростка выявлено наличие алкоголя.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!