Главная Новости Мир Мужчина три часа пытался выбить дверь подъезда, пока не увидел кнопку (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина три часа пытался выбить дверь подъезда, пока не увидел кнопку (ВИДЕО)

Все действия не ищущего легких путей любителя выпить зафиксировала камера видеонаблюдения, благодаря чему можно четко отследить, сколько времени он боролся с дверью на магнитном замке

27 ноября 2017, 14:59
Поделитесь публикацией:
Мужчина три часа пытался выбить дверь подъезда, пока не увидел кнопку (ВИДЕО)

В Сети набирает популярность видео с пьяным мужчиной, который в течение трех часов не мог выбраться из подъезда многоэтажки. Человек долго не мог понять, что для разблокировки двери нужно нажать кнопку и три часа пытался просто выломать ее. Нужно сказать, что у мужчины это почти получилось.

По информации из соцсетей, инцидент произошел в подмосковной Балашихе. Все действия не ищущего легких путей любителя выпить зафиксировала камера видеонаблюдения, благодаря чему можно четко отследить, сколько времени он боролся с дверью на магнитном замке.

В подъезд двое приятелей зашли в 03:55, но дальше предбанника они не продвинулись — выпивали у входной двери, дожидаясь своего товарища. Последний появился через 25 минут, и троица двинулась в квартиру. Празднование завершилось около 05:30, однако разгоряченным приятелям далеко не сразу удалось выйти на улицу — на их пути оказалась дверь на магнитном замке.

Шедший первым "ковбой" сначала вступил в схватку с деревянной дверью, над который быстро взял верх, но вот ее товарка оказалась крепким орешком. Попытки открыть ее с помощью ручки успехом не увенчались, и тогда в ход пошла грубая сила. Увы, несколько крепких ударов ногой не сломили противницу. Наступавший взял тайм-аут, справил нужду прямо на стену подъезда, посовещался с товарищем, после чего возобновил штурм.

С небольшими перерывами на отдых осада продолжалась почти три часа и физически измотала пьяного мужчину. В какой-то момент он даже отступил от агрессивной линии и попытался покинуть ловушку через небольшую щель, в которую прошмыгнула крыса. Несмотря на то что наш герой ради этого даже расстался с бутылкой, выбраться ему не удалось.

Просветление наступило в 08:17, когда мужчина обратил внимание на неприметную кнопку на стене, распахнувшую перед ним дверь в большой мир.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!