Главная Новости Мир Названы место и дата свадьбы принца Гарри и Меган Маркл
commentss НОВОСТИ Все новости

Названы место и дата свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Главная свадьба года в Великобритании пройдет в мае, после рождения третьего ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон

28 ноября 2017, 19:47
Поделитесь публикацией:
Названы место и дата свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл пройдет в Виндзорском замке в мае следующего года. Об этом сообщили в Кенсингтонском дворце, передает CNN.

Также во дворце рассказали, что венчание состоится в церкви Святого Георгия при замке.

Представитель дворца также сообщил, что Маркл сохранит гражданство США "в процессе приобретения гражданства Великобритании". А вот сохранит ли они затем двойное гражданство, не сообщается. Ожидается, что этот процесс займет несколько лет.

Вероятно, что главная свадьба года в Великобритании пройдет после еще одного большого королевского события – старший брат Гарри, принц Уильям и его жена, бывшая Кейт Миддлтон, ожидают своего третьего ребенка в апреле.  

Напомним,

Пара познакомилась прошлым летом через общих друзей. Официальное подтверждение их роман получил в ноябре 2016 года, когда Гарри опубликовал открытое письмо к журналистам с просьбой прекратить преследование его девушки.

Отношения возлюбленных развивались стремительно: постоянные перелеты прочно вписались в жизнь молодых людей, ведь Гарри жил в Англии, а Меган в Канаде, где снимался сериал "Форс-Мажоры". Уже очень скоро после начала романа принц познакомил свою возлюбленную с Елизаветой II (Кейт Миддлтон потребовалось пять лет, чтобы ее представили королеве). Бабушка Гарри, правящая королева Великобритании, Елизавета II вначале с сомнением отнеслась к выбору внука, но после знакомства с актрисой благословила Гарри и Меган на брак. В свою очередь, семья и друзья Меган также одобряют ее выбор.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!