Главная Новости Мир Экс-советник Трампа готов давать показания против президента - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-советник Трампа готов давать показания против президента - СМИ

Флинн пообещал дать показания о том, что Трамп, будучи кандидатом в президенты, «сказал ему установить контакт с русскими»

1 декабря 2017, 19:25
Поделитесь публикацией:
Экс-советник Трампа готов давать показания против президента - СМИ

Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн готов давать показания против Дональда Трампа. Об этом сообщает телеканал ABC.

По его данным, Флинн пообещал "всецело сотрудничать с командой спецпрокурора Роберта Мюллера" и готов дать показания о том, что Трамп, будучи кандидатом в президенты, "сказал ему установить контакт с русскими".

Отметим, что сегодня бывшему советнику президента США предъявили обвинения в даче ложных показаний ФБР по поводу его встреч с российскими официальными лицами.

Флинн ушел в отставку в феврале на фоне обвинений в том, что не раскрыл полностью содержание своих разговоров с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком.

СМИ утверждали со ссылкой на спецслужбы, что Флинн обсуждал с Кисляком возможное снятие санкций США против России. Флинн это отрицал. В Кремле заявили, что разговор Флинна и Кисляка имел место, но его содержание передали неверно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!