Главная Новости Мир Миллиардер купил особняк в Малибу за $120 миллионов (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Миллиардер купил особняк в Малибу за $120 миллионов (ФОТО)

Канадец уплатил 85 млн за сам дом и еще 35 - за его содержимое, включающее мебель, оборудование и произведения искусства

4 декабря 2017, 14:50
Поделитесь публикацией:
Миллиардер купил особняк в Малибу за $120 миллионов (ФОТО)

Канадский миллиардер, владелец сети аптек и хоккейной команды Edmonton Oilers Дэрил Катц приобрел в Малибу дом, расположенный на берегу океана. По сведениям американской прессы, он уплатил за него рекордные 120 миллионов долларов. Это самая крупная сделка по жилой недвижимости во всем округе Лос-Анджелес, пишет TMZ.com.

Сообщается, что за сам дом Катц заплатил 85 миллионов, еще 35 — за его содержимое, включающее мебель, оборудование, а также украшающие особняк произведения искусства (в числе которых, к примеру, работы легендарного художника Энди Уорхола).

Отмечается, что в особняке, расположенном посреди земельного участка площадью почти 2,5 гектара, имеется семь спален, десять ванных комнат, а также тренажерный зал, кинотеатр, и огромный бассейн длиной в половину футбольного поля (это самый длинный частный бассейн в Калифорнии).

Катц, чье состояние оценивается в 2,9 миллиарда долларов, собирается сдавать дом в аренду за 750 тысяч долларов в месяц.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!