Главная Новости Мир Собчак захотела провести в Крыму еще один референдум
commentss НОВОСТИ Все новости

Собчак захотела провести в Крыму еще один референдум

Крымчанам должен быть задан не один, а три вопроса

4 декабря 2017, 22:05
Поделитесь публикацией:
Собчак захотела провести в Крыму еще один референдум

Российская телеведущая Ксения Собчак, заявившая о своем намерении участвовать в выборах президента РФ от партии "Гражданская инициатива", считает, что в оккупированном Россией Крыму должен быть проведен еще один референдум. На нем жителям полуострова должно быть предложено три варианта ответа: сохранение Крыма в составе России, возвращение в состав Украины или создание независимого государства. По мнению политика, голосование на референдуме в 2014 году "было фальшивое", поскольку "реальное голосование не может быть с одним вопросом".

"В Крыму должен быть проведен референдум с наблюдателями, и крымчанам должен быть задан не один вопрос, а три вопроса. Там должны быть вопросы: "Хотите ли вы стать частью России?", "Хотите ли вы стать частью Украины?" или – и вот тут, ядумаю, нас ждут большие сюрпризы – "Хотите ли вы стать независимыми?" – сказала Собчак.

Как ранее сообщали "Комментарии", Ксения Собчак назвала Крым украинским и заявила, что Россия нарушила международное право. Такие слова Собчак прозвучали во время ее пресс-конференции, посвященной предвыборной кампании в 2018 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!