Главная Новости Мир Трампу предлагали завести страничку в соцсети «ВКонтакте»
commentss НОВОСТИ Все новости

Трампу предлагали завести страничку в соцсети «ВКонтакте»

Кандидату в президенты США предлагали создать страничку в российской соцсети, чтобы привлечь сторонников среди русскоязычного населения страны

8 декабря 2017, 20:02
Поделитесь публикацией:
Трампу предлагали завести страничку в соцсети «ВКонтакте»

Представители "ВКонтакте" предлагали президенту США Дональду Трампу завести в российской соцсети страничку. Об этом сообщают мировые СМИ со ссылкой на Washington Post.

Как пишет WP со ссылкой на источники, представитель "ВКонтакте" Константин Сидорков несколько раз писал на почту директору по коммуникациям в предвыборном штабе Трампа Дэну Скавино. Он предлагал кандидату в президенты США создать страничку в российской соцсети, чтобы привлечь сторонников среди русскоязычного населения страны.

При этом Сидорков обещал, что появление Трампа во "ВКонтакте" станет "главной новостью" в России. Как отреагировали на такое предложение в штабе будущего президента, источники издание не уточняют.

А по версии CNN, с предложением создать страничку "ВКонтакте" к команде Трампа обращался также британский продюсер и публицист Роб Голдстоун. Идею он изложил в письме Скавино. Голдстоун писал, что "Полу Манафорту его инициатива понравилась".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!