Главная Новости Мир Трампа завалили обвинениями в сексуальных домогательствах (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Трампа завалили обвинениями в сексуальных домогательствах (ВИДЕО)

Женщины рассказали свои истории и потребовали от Конгресса США начать расследование против президента

11 декабря 2017, 20:55
Поделитесь публикацией:
Трампа завалили обвинениями в сексуальных домогательствах (ВИДЕО)

Президента США Дональда Трампа обвинили в сексуальных домогательствах. Причем сделали это сразу три женщины в эфире телеканала NBC, пишет Медуза.

Саманта Холви рассказала, как во время конкурса "Мисс США" в 2006 году Трамп зашел в раздевалку к участницам шоу, которые были полуодеты. "Он смотрел на меня как на кусок мяса", — сообщила Холви. По ее словам, Трамп относился к участницам конкурса как к своей собственности.

Рэчел Крукс рассказала о встрече с Трампом в 2005 году около лифта в башне Trump Tower, где она работала секретаршей. По словам Крукс, она назвала свое имя, чтобы познакомиться с Трампом, и тот начал ее целовать, удерживая ее руку в своей руке.

Джессика Лидс утверждает, что Трамп приставал к ней в самолете в 1980 году. Ей предложили пересесть в первый класс на место по соседству с Трампом. По словам Лидс, Трамп целовал ее и попытался залезть руками под юбку. Женщина вырвалась и вернулась на свое место в хвосте самолета.   

Женщины потребовали от Конгресса США начать расследование против президента.

Отмечается, что Саманта Холви, Рэчел Крукс и Джессика Лидс ранее уже рассказывали о домогательствах Трампа. Говоря о том, почему они решили снова выступить с обвинениями в адрес президента США, Холви заявила: "Обстоятельства изменились, давайте попробуем еще раз".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!