Главная Новости Мир Устроивший взрыв на автовокзале в Нью-Йорке рассказал о своих мотивах
commentss НОВОСТИ Все новости

Устроивший взрыв на автовокзале в Нью-Йорке рассказал о своих мотивах

По предварительным данным, злоумышленник действовал в одиночку,

12 декабря 2017, 08:34
Поделитесь публикацией:
Устроивший взрыв на автовокзале в Нью-Йорке рассказал о своих мотивах

27-летний Акайед Улла, которого подозревют в организации взрыва в районе автовокзала в Нью-Йорке, заявил правоохранителям, что он совершил атаку, таким образом отвечая на авиаудары США по объектам "Исламского государства" в Сирии и других местах. Об этом пишет The New York Times.

По предварительным данным правоохранителей, злоумышленник действовал в одиночку, но также разрабатывают и другие версии.

"Я думаю, он был готов умереть, мы видели на видео, что он соединяет провода", — сказал один из правоохранителей на условиях анонимности.

Кроме того, телеканал CNN со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщал, что Улла заявил следователям, что совершил атаку из-за "недавних действий Израиля в Газе".

Напомним, в Нью-Йорке прогремел взрыв на крупнейшем автовокзале страны. По данным экстренных служб, никто не погиб, пострадали четыре человека, в том числе и организатор взрыва. 

Спустя некоторое время появилось видео взрыва на автовокзале. На записи изображен переход, по которому идут люди. В какой-то момент гремит взрыв, и место действия заволакивает дымом.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!