Главная Новости Мир В Париже бездомный без «шума и пыли» обчистил фирму на 300 тысяч евро
commentss НОВОСТИ Все новости

В Париже бездомный без «шума и пыли» обчистил фирму на 300 тысяч евро

Мужчина претендовал на содержимое мусорных баков, а в результате обокрал фирму

13 декабря 2017, 15:40
Поделитесь публикацией:
В Париже бездомный без «шума и пыли» обчистил фирму на 300 тысяч евро

Во Франции полиция разыскивает бездомного, который вынес 300 тысяч евро из здания аэропорта Шарль де Голь в Париже. Об этом пишет газета Parisien.

По данным издания, в минувшую пятницу бездомному удалось разбогатеть, похитив 300 тысяч евро из офиса расположенной на территории аэропорта компании Loomis, которая занимается операциями с наличными деньгами. Как выяснилось, мужчина копался в расположенных рядом мусорных баках, случайно облокотился на дверь офиса, которая оказалась незапертой. 

Камеры наблюдения зафиксировали, как 50-летний мужчина европейской внешности заметил, что дверь компании незаперта и вошел в помещение. Через несколько минут он вышел с двумя большими пакетами, полными денег.

Издание отмечает уникальность этого случая, ведь для того, чтобы завладеть огромной суммой денег злоумышленнику понадобились толькодва вида "оружия" — случай и наглость.
Полиция начала расследование инцидента. Отмечается, что мужчина знаком полиции аэропорта, но после кражи он не появлялся в районе Шарль де Голя.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!